01.10.2022 Таиланд снимает все COVID-ограничения

По информации, опубликованной интернет-порталом «Интерфакс», власти Таиланда заявили, что с 01.10.2022 будут отменены все CОVID-ограничения для туристов, введенные вводились ранее для борьбы с пандемией коронавируса. Об этом дополнительно рассказала исполнительный директор ТАТ (Управление по туризму Таиланда) Титипорн Маненате.

По итогам пресс-конференции, состоявшейся в Москве, Мененате отметила, что с 01.07.2022 в Таиланде отменяются все ограничения на въезд, среди которых и требование обязательной регистрации на платформе ThailandPass.

Также исполнительный директор ТАТ подчеркнула, что привитые путешественники на сегодняшний день въезжают на территорию королевства , предъявив лишь сертификат вакцинации. При этом, в стране признаются «Спутник V», и «Спутник Лайт». Непривитые туристы по-прежнему должны иметь отрицательный результат ПЦР-теста.

А в соответствии с нововведениями, которые вступят в силу 01.10.2022, в Таиланде снимаются все антиковидные ограничения, в том числе требование предъявлять ПЦР-тест. А что касается ношения защитных масок — этот вопрос будет решаться каждым туристом самостоятельно.

А мы напоминаем, что в ближайшее время Россия и Таиланд намерены возобновить прямые рейсы на взаимной основе. На портале Министерства иностранных дел Российской Федерации есть информация о том, что такие шаги навстречу друг другу будут способствовать восстановлению турпотока в обеих странах.

Вам также может быть интересно:

Ваша оценка
( Пока оценок нет )
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

01.10.2022 Таиланд снимает все COVID-ограничения
Гран отель каскада gran hotel cascada 5 сарагоса reviews, prices.