Ко Самет: остров Таиланда. Путевки, экскурсии, подробный обзор

Ко Самет: остров Таиланда. Путевки, экскурсии, подробный обзор1Изумительные красоты тропического острова недалеко от Паттайи скрывают одно из самых сказочных побережий Таиланда – острова Ко Самет. Пейзажи данного местечка считаются красивейшими творениями природы из всего букета экзотических мест. Остров Ко Самет относится к владениям морского национального заповедника. Отдохнуть на него приезжают по большей части истинные любители белоснежных пляжей и почитателей релакс-оздоровления.

Ко Самет: остров Таиланда. Путевки, экскурсии, подробный обзор2

Ко Самет — обзор острова, экскурсия

 Изумительные красоты тропического острова недалеко от Паттайи скрывают одно из самых сказочных побережий Таиланда – острова Ко Самет. Пейзажи данного местечка считаются красивейшими творениями природы из всего букета экзотических мест. Остров Ко Самет относится к владениям морского национального заповедника. Отдохнуть на него приезжают по большей части истинные любители белоснежных пляжей и почитателей релакс-оздоровления. 
 
 Остров приветствует отдыхающих удивительно прекрасным, чистейшим морем с нежным коралловым песком тихих пляжей, живописными лагунами, населенными бесподобными рыбками и коралловыми рифами, роскошными тропическими пальмами и экзотическими фруктами – и это далеко не все достоинства этого места.
 

Насыщенная туристическая программа отдыха в Таиланде

 1 день — по прибытию на остров Ко Самет, все отдыхающие размещаются в бамбуковых, очень уютных и комфортабельных бунгало, располагающихся прямо на морском берегу в просторной бухте с незабываемым пейзажем и роскошным уединенным частным пляжем. Здесь любителей тишины, комфорта и природной красоты никто не побеспокоит.
 
 После расселения посетителям острова подается вкуснейший обед в лучших таиландских традициях и возможность расслабиться после путешествия. В программу входит также подробная и удивительно интересная экскурсия по острову, предполагающая посещение самых заповедных и отдаленных, таинственных уголков с чистейшими пляжами и многолетними тропическими зарослями острова. А также разведывание диких плантаций с фруктами и наблюдение за представителями экзотической флоры и фауны.
 В завершение насыщенного дня отдыхающие получат возможность насладиться красивейшим закатом солнца, незыблемо «тонущего» в морских просторах Сиамского залива. Вечер на острове предлагает своим гостям приятный ужин под восхитительным ночным небом прямо на пляже у самого моря и возможность насладиться кулинарными шедеврами местных поваров при свете звезд и под шум волшебного прибоя.

Ко Самет: остров Таиланда. Путевки, экскурсии, подробный обзор3

Ко Самет: 2 день экскурсионного тура

 Следующий день отдыха подарит возможность посетить роскошные песчаные пляжи, чарующие своим нежнейшим песком и спокойствием, а также джунгли сказочной красоты с огромными экзотическими баобабами и с удивительными переплетениями гибких лиан с их обитателями – ловкими обезьянами. 
 
 Помимо ласкового солнца и лазурной глади океана с возможностью искупаться в его водах, данная экскурсия предлагает всем желающим насладиться фантастическим подводным миром и наблюдением за птицами сказочной красоты. Туристам предлагается возможность испробовать на себе удивительное развлечение – снорклинг и буквально прикоснуться к чудесам подводного царства в отдаленных лагунах с коралловыми рифами.
 Такое экзотическое путешествие по Тропическому побережью наверняка останется в памяти как несравненное по красоте и удивительно познавательное приключение. 
 Накануне самой поездки отдыхающим предлагается ознакомиться с красочным альбомом, конкретно демонстрирующим, что именно ожидает гостей на экзотическом острове Ко Самет, а также туристам предлагается на выбор несколько вариантов размещения на этом острове.

Цена путешествия на остров Ко Самет

 Стоимость экзотического путешествия составляет 3 450 бат, куда входит трансфер – поездка на комфортабельном мини-басе и шатле до острова и обратная дорога, а также отличное вкусное питание и насыщенная экскурсионная программа в сопровождении грамотного, интеллигентного и коммуникабельного русского гида.

Ко Самет: остров Таиланда. Путевки, экскурсии, подробный обзор4

 Кроме того, Вы можете заказать услуги фотооператора для создания полных уникальных фото и видео отчетов о путешествии. Съемки выполняются гидом, сопровождающим отдыхающих в течение всего пребывания на экзотическом острове. Стоимость такой услуги составляет около 500 бат. 
Ваша оценка
( Пока оценок нет )
Комментарии: 0
  1. Иванов Егор

    Мне здесь очень понравилось! Посетили этот остров с друзьями в прошлом году, знаете. Мы ни дня не провели в номере, только и делали что лежали на пляже, береговая линия супер. 

    Ответить
  2. Нестерова Владислава

    Это очень красивый остров и я всем рекомендую там побывать. Природа неимоверной красоты и пляжи можно сказать что идеальные. Я бы там осталась на всю жизнь! 

    Ответить
  3. Алексеева Ярослава

    Про этот остров я слышу в первый раз. Но мне настолько понравилось его описание и фотографии, что созрел план своего отдыха в этом году. Конечно же я лечу на этот остров! 

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ко Самет: остров Таиланда. Путевки, экскурсии, подробный обзор
Hotel у капитана reviews, prices.