
По данным портала TourDom, специалисты в сфере турбизнеса рассказали об одном из способов как выгодно провести отпуск во Вьетнаме — многие объекты размещения предлагают заманчивые скидки на отдых.
Эксперты подчеркивают, что экономить получается за счет проживания — так как в стране отдыхает мало туристов, отели начинают снижать цены, дабы привлечь путешественников именно к себе. Так, например, в отеле Sunny Beach Resort & Spa 4* номер для двоих в середине декабря обойдется в 4 600 — 10 600 рублей в сутки. Отель Lotus Village Resort 3* будет стоить от 4 200 рублей / сутки.
Скидку в 35 % также предлагает отель Saigon Mui Ne Resort 4* — стоимость проживания здесь стартует от 2 600 рублей. Двухместный номер в отеле Ocean Dunes Resort 4* стоит приблизительно 3 000 рублей. В бунгало в Terracotta Resort & Spa можно поселиться за 6 000 рублей, а в 5*-гостинице Anantara Mui Ne Resort — от 11 500 рублей за номер. Выгодней всего во Вьетнаме селиться в гестхаусах, где стоимость проживания стартует от 1 000 рублей за сутки.