Наш сайт предоставляет заинтересованным пользователям сведения о курортах Турции. Категория «всё включено» (англ. All inclusive) очень интересует русскоязычных туристов.
Наш сайт предоставляет заинтересованным пользователям сведения о курортах Турции. Категория «всё включено» (англ. All inclusive) очень интересует русскоязычных туристов.
Во-первых, человек платит за путёвку только единожды, при этом неделю и даже полмесяца может не думать об обязательных тратах.
Во-вторых, можно выбрать отель высокого класса «люкс», а можно воспользоваться демократичным вариантом (гостиницы трехзвёздочные или четырёхзвёздочные). Но чтобы прекрасно отдохнуть за совсем небольшую цену, несколько вечеров вам придётся потратить на выявление горящий туров.
В-третьих, предлагаются всевозможные бесплатные услуги:
-
посещение частного пляжа (круглосуточно);
-
купание в бассейне;
-
занятия спортом на специальных оборудованных площадках и спортивные развлечения;
-
забавы в мини-клубах для гостей более младшего возраста;
-
анимационные программы (днём, в вечерние часы) для всех возрастов.
Как питаться с удобством?
Воспользовавшись системой «All inclusive», гость может получать питание не в чётко отведённое время. Так что турист вправе рано позавтракать, перекусить днём, когда ему будет удобно, а поужинать поздно вечером.
Основные блюда, закуски и напитки, предлагаемые при такой системе, всегда отличаются разнообразием. Лёгкие закуски и коктейли можно заказать в гостиничном баре.
Пора на пляж!
С вас не потребуют доплату:
-
за солнечный зонтик;
-
за полотенце (которое вы вправе менять несколько раз в день);
-
за шезлонг;
-
за катание на «водных горках» которые есть на территории отелей.
Чем занять детей?
Маленьких гостей непременно привлекут игровые автоматы и программы детских клубов. Оставив своё чадо под присмотром воспитателя, родители могут спокойно развлекаться.
В Турции красиво и недорого. Собственно по этим двум критериям я и покупаю туда путевку. Ни одна страна не сравнится с Турцией по дешевизне тура все включено.
Турция на самом деле может запросто привлечь внимание к себе туристов, потому что здесь выгодные цены, особенно если учесть, что можно есть и пить сколько угодно.
В этом году цены конечно же немного расстроили, потому что оказалось дороговато, но в любом случае дешевле чем другие страны. Так что лечу снова в Турцию!
Турция идеальная страна для недорогого отдыха. Я сам летал и летаю только туда, потому что за недорого можно купить путевку все включено. С другими странами такого не получится.
Лично мне очень нравится путешествовать по Турции. Там красиво, отели шикарные и недорогие. и вообще там очень сильно любят наших туристов. Отношение всегда хорошее. не важно в 3 или 5 звезд ты поехал.
Авиабилеты в Турцию на самом деле очень выгодно покупать, потому что проживание стоит копейки и можно кушать и пить сколько душе влезет. Именно по этим причинам это мой самый любимый отдых.